Следующая встреча THE GIRLS’ BOOK CLUB будет по повести «Старик и море»🌊
Классическая новелла Нобелевского лауреата Эрнеста Хемингуэя, впервые опубликованная в 1952 году.
Действие происходит в водах Гольфстрима у побережья Кубы и рассказывает о Сантьяго, стареющем кубинском рыбаке, и его эпической битве с гигантским марлином.
📆 26 мая в 16.00
‼️ Запись на встречу обязательна‼️
Сделать это можно, оставив комментарий под анонсом на канале клуба https://t.me/+Ot1Pb1od51IxNzZi
💰 За донейшн❗️
📍 София център, ул. „Цар Шишман“ 37, The Little Things☕️
Вас ждут увлекательные обсуждения и дружеская атмосфера. В нашем клубе очень разные интересные девушки. Это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми и найти подруг в эмиграции.
Давайте читать вместе☺️📚
Сделать это можно, оставив комментарий на канале https://t.me/+Ot1Pb1od51IxNzZi или написав в Директ организаторам @your.bg.bestie @wow.brows_studio